ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?
BetterFasterGun (14.03.20 :: 09:29): Всё у нас будет отлично! :)
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Временная почта fex plus.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Временная почта fex plus.

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26-06-2020 17:27:49    Заголовок сообщения: Временная почта fex plus. Ответить с цитатой

Добрый день всем заглянувшим в тему. Уважаемые, вам, наверное, тоже надоедают различные рекламные рассылки после того, как вы где нибудь оставляете координаты в виде своей зарегистрированной почты. Вот меня они просто достали, надоедает постоянно удалять их. Как решил данную проблему, да очень просто. Получил временную почту fex plus, в которой не требуется регистрация. Теперь мои координаты никому неизвестны и рассылки перестали приходить. Имейте ввиду, ребята.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha08
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-06-2020 17:04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по моему всем кто работает в интернете - нужна такая почта. Благодарю за информацию, я обязательно воспользуюсь этим сайтом, буду работать через их почту, а моя почта будет только для общения. Надо было раньше догадаться, что есть такая почта, но лучше поздно чем ни когда.
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-06-2020 19:24:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто если где и регистрируюсь по почте, то сразу отписываюсь от рассылок и скрываю адрес электронной почты. И тогда ничего лишнего на почту не приходит. Но и временная почта это неплохой вариант, потому что она анонимная и не требует регистрации, иногда очень удобно ею пользоваться.
svetlana98
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-07-2020 15:06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, отписываться, это правильно. Но тем кто постоянно имеет дело с регистрацией и подтверждением через свою личную эл.почту, наверняка будет не удобно постоянно описываться от этих ненавистных рекламных рассылок. Поэтому рекомендую пользоваться временной почтой https://fex.plus/ru/.
Nesira
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-07-2020 17:23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить к вышесказанному, что для сайта, где вы оставите свой временный почтовый адрес вы будете анонимным, а вот для самого сервиса этой анонимной почты нет. Сервис будет прекрасно знать ваш IP адрес, а также город, из которого вы вышли в интернет. Для того, чтобы этого избежать, советую использовать прокси.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 05-07-2020 19:28:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую несколько файлообменников, так, для страховки и дублирования важной информации. Можно и на внешних носителях хранить особо важную для вас инфу, но я вот флешки часто теряю, недавно на 512 ГБ посеяла где-то вместе с инфой. А винты просто посыпаться могут, то думаю, что лучше использовать облачное хранилище.

Последний раз редактировалось: LiAnna (05-07-2020 22:39:07), всего редактировалось 1 раз
jamkowyj
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-07-2020 19:46:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Временная почта нужна тем кто работает с форумами но есть и минусы, бывают такие форумы что не принимают временную почту или не приходят на нее письма для подтверждения но как не крути она очень помогает. Не идет спам на основной имейл если заменить его временной почтой.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05-07-2020 19:52:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
А я просто если где и регистрируюсь по почте, то сразу отписываюсь от рассылок и скрываю адрес электронной почты. И тогда ничего лишнего на почту не приходит. Но и временная почта это неплохой вариант, потому что она анонимная и не требует регистрации, иногда очень удобно ею пользоваться.

Там все так просто, что банально всего пару кликов и этого уже достаточно является. Потому давайте используйте, я думаю что можно найти в любом поисковике не проблема все это. Так, что ищите, и не стоит платить деньги.
KotoVanishV
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 05-07-2020 22:43:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатные файлообменники менее надежны, говорят. Не знаю, я пользуюсь бесплатными и никаких проблем. А вы, LiAnna если так любите терять флешки такого размера, то используйте файлообменники, можно и не один. Главное, чтобы информация сохранилась, ведь так.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: